Exclusive Qurylys стал титульным партнером Almaty Symphony!

«Exclusive Qurylys» выступил титульным партнером «Almaty Symphony Orchestra», прошедшем 12-13 ноября 2022 года в  Almaty Theatre.

Юбилейный концерт в честь 10-летней годовщины легендарного коллектива, созданного по инициативе выдающегося скрипача виртуоза Марата Бисенгалиева.

В состав оркестра вошли лауреаты республиканских и международных конкурсов.

Художественным руководителем оркестра является один из самых знаковых музыкантов нового поколения Казахстана - Ержан Кулибаев - обладатель премии “Washington Award”, лауреат конкурса Генрика Венявского в Познани и Джордже Энеску в Бухаресте, обладатель пяти первых премий на международных конкурсах в Буэнос-Айресе, Берлине, Новосибирске, Лиссабоне, Екатеринбурге, профессор Высшей Школы Музыки Катарина Гурска в Мадриде.

Сегодня оркестр «Almaty Symphony» является визитной карточкой культурной столицы Казахстана и достойно представляет ее на государственном и международном уровнях.

После концерта состоялась презентация премиального жилого комплекса «Exclusive OPERA».

Гости вечера получили в подарок коллекционные альбомы с историей зарождения театральной жизни и оперы в Алматы, содержащие уникальные исторические фотоснимки старого центра, первыми театральными труппами и постановками.

«Поддержка и развитие культурной жизни Казахстана является важной и неотъемлемой частью становления толерантного, просвещённого, чуткого общества»-убеждены в компании «Exclusive Qurylys».