Exclusive Qurylys восстанавливает проект ЖК Belgravia

Exclusive Qurylys, с учетом пожеланий общества, представляет обновленную концепцию жилого комплекса Belgravia. Наши усилия были направлены на то, чтобы преобразовать и улучшить этот проект, превращая его в надежный мост к улучшенной инфраструктуре и уникальному образу жизни.

Главные изменения, которые вы заметите в обновленном проекте, включают в себя:

  • Снижение плотности застройки: Мы уменьшили плотность застройки, предоставляя будущим жителям больше простора для прогулок и релаксации. Это означает больше зеленых насаждений и сохранение природной красоты района.
  • Сейсмоустойчивость: Ввиду особенности нашей локации, мы уделяем особое внимание сейсмоустойчивости, обеспечивая максимальную безопасность.
  • Подземный паркинг: Мы предоставляем уникальную опцию, которая ранее не была характерной для таунхаусов - подземный паркинг. Помимо этого, проектом предусмотрен вместительный наземный гостевой паркинг, чтобы обеспечить удобство жителей и их гостей.
  • Система «‎умный дом»‎: Внедрили инновационную систему «‎умный дом»‎, которая призвана улучшить безопасность и комфорт жизни жителей.

Рады сообщить, что строительные работы уже возобновлены, и вместе с этим начались продажи квартир в ЖК Belgravia. Приобрести квартиру в уникальном клубном доме вы можете в офисах продаж компании «‎Галерея Новостроек»‎. 

Переходите по ссылке, чтобы получить полную информацию о жилом комплексе и оставить заявку на консультацию о проекте.